首頁>>便民服務>>西安火車票售票點分布
西安公交線運營線路查詢 西安火車票售票點全城分布 西安大學地址詳圖及聯系方式
西安市區各區域火車票售票點分布:

【碑林區】 【高新區】 【長安區】 【雁塔區】 【新城區】 【灞橋區】 【渭城區】 【蓮湖區】
【未央區】 【蓮湖區】

陜西境內其它市縣火車票售票點分布:

【咸陽市】 【漢中市】 【寶雞市】 【安康市】 【商洛市】 【銅川市】 【渭南市】 【延安市】
【榆林市】


西安市火車票售票點分布
售票點 營業時間 詳細地址 區域
互助路儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 互助路3號工行儲蓄所 新城區
安仁街儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 長樂西路252號工行儲蓄所 新城區
胡家廟儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 金花北路47號工行儲蓄所 新城區
解放路儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 解放路274號工行儲蓄所 新城區
十四街坊儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 長樂中路18號工行儲蓄所 新城區
西五路儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 西五路82號工行儲蓄所 新城區
東立大廈代售點 8:00-24:00 環城北路187號東立大廈 新城區
省政府代售點 8-12:00 13-16:00 省政府東門綜合樓 新城區
多彩商城代售點 8-12:00 13-16:00 長纓西路82號多彩商城 新城區
西軍招待所(輕工)代售點 8-12:00 13-16:00 長樂中路240號西軍招待所 新城區
信達(皇后)代售點 8-12:00 13-16:00 互助路99號皇后大酒店 新城區
軍展大廈代售點 8-12:00 13-16:00 西一路53號軍展大廈 新城區
解放門代售點 8-12:00 13-16:00 尚勤路600號 新城區
隴海代售點 8:00-24:00 西五路1號 新城區
緯什街代售點 8-12:00 13-16:00 緯什街1號 新城區
人民劇院代售點 8-12:00 13-16:00 北大街41號人民劇院 新城區
城東客運站代售點 8-12:00 13-16:00 西安市長樂中路103 號 新城區
經二路代售點 8-12:00 13-16:00 公園南路(北口)小游園1號 新城區
咸寧中路代售點 8-12:00 13-16:00 咸寧中路299號(市83中西側) 新城區
機場代售點 8-12:00 13-16:00 咸陽國際機場到達廳 渭城區
未央儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 未央路1號工行儲蓄所 未央區
太華路儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 太華路133號工行儲蓄所 未央區
星火路儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 星火路39號工行儲蓄所 未央區
長慶儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 長慶興隆小區工行儲蓄所 未央區
雅荷中環大廈代售點 8-12:00 13-16:00 未央路113號雅荷中環大廈 未央區
骨科醫院代售點 8-12:00 13-16:00 太華北路172號骨科醫院 未央區
北關郵政大廈代售點 8-12:00 13-16:00 北關正街18號郵政大廈 未央區
城北客運站代售點 8-12:00 13-16:00 北二環西段9號城北客運站 未央區
三橋代售點 8-12:00 13-16:00 三橋正街(174號) 未央區
辛家廟代售點 8-12:00 13-16:00 辛家廟信合銀行(路東) 未央區
臨潼區東方商城代售點 8:00-12:00 14:00-17:00 西安市臨潼區人民路東方商城1-41號 臨潼區
大蓮花池儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 蓮湖路12號工行儲蓄所 蓮湖區
勞動路儲蓄所代售點 9-12:00 14-16:00 勞動路24號工行儲蓄所 蓮湖區
西大街工行代售點 9-12:00 14-16:00 西大街268號安定門工行分理處 蓮湖區
土門(信合)代售點 8-12:00 13-16:00 灃鎬西路222號信合銀行 蓮湖區

共有記錄88條 目前第1頁/共3頁【首頁】【上頁】【下頁】【末頁
打篮球必学规则